问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro怎么设置光痕来通知光效
2026-05-19 03:21:39
1、打开魅族18sPro手机【设置】功能——点开【系统外观】菜单
2、进入【系统外观】主菜单——点开【通知光效】功能
3、进入【通知光效】主页——点开【光痕】选项即可。
相关推荐
魅族18spro怎么关闭高清通话
阅读量:32
魅族18sPro怎样设置来电不亮屏
阅读量:88
魅族18sPro如何开启魅族互传功能
阅读量:187
魅族18sPro如何关闭通知头像
阅读量:127
魅族18sPro如何打开弹幕通知功能
阅读量:54
猜你喜欢
年终奖什么时候发
什么相争渔翁得利
运动的名言
重油是什么
吃坚果有什么好处
paste是什么意思
噱头是什么意思
汽车马力是什么意思
纷至沓来什么意思
运动传感器
猜你喜欢
张冠李戴的张是什么意思
水吧是什么
冰箱什么牌子最好
商业模式是什么
囟门是什么
什么是网恋
dos是什么
幼儿园运动会
什么网名最好听
rom是什么