问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里的零钱通是什么?
2026-04-21 15:37:19
1、打开微信,点击右下角的我。
2、在我的页面点击服务
3、在服务页面点击钱包。
4、在钱包页面点击零钱通。
5、在零钱通页面点击下方的了解零钱通。
6、在新窗口查看零钱通的功能。
相关推荐
支付宝水电费怎么关闭自动缴费
阅读量:185
微信怎样提现到银行卡
阅读量:124
微信零钱怎么提现到银行卡
阅读量:46
微信提现到银行卡怎么提
阅读量:114
怎么从卡里提钱到微信零钱里
阅读量:118
猜你喜欢
乳房头疼是怎么回事
桀怎么读
天空为什么是蓝色的
栀怎么读
微信自动扣费怎么关闭
冰箱温度怎么调
不客气英语怎么说
caught怎么读
oppo手机怎么录屏
邓超为什么不上跑男了
猜你喜欢
苓怎么读
ipad充不进电怎么回事
手机怎么使用北斗导航
飞鹤奶粉怎么样
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
宫保鸡丁的做法视频
煮面条怎么做好吃
苦瓜怎么吃降糖
够级怎么玩
小米粥怎么煮