问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱塘书城怎么查看版本号
2026-04-30 00:32:18
1、第一步:进入【钱塘书城】读书APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
夸克怎么查看书城榜单
阅读量:24
中文书城软件版本号在哪查看
阅读量:73
钱塘书城如何设置翻页方式
阅读量:49
钱塘书城如何删除书架的书籍
阅读量:173
中文书城,怎么查看消费记录?
阅读量:71
猜你喜欢
宝宝感冒吃什么药
学生装发型
威严的近义词
艰苦的近义词
小米max怎么样
苏州到周庄怎么坐车
严肃的近义词是什么
剪发型
鼻子流血怎么回事
简单的近义词
猜你喜欢
今朝装饰怎么样
狗狗口臭怎么办
迷惑不解的近义词
精致的近义词是什么
胜利的近义词
假音怎么唱
工夫的近义词
什么样的发型好看
手机u盘怎么打开
一日三餐怎么吃