问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘app怎么切换成招聘者身份
2026-04-23 11:13:39
1、进入智联招聘app,点击我的——我要招人(如图所示)
2、打开页面,点击切换为招聘者身份
3、跳转页面后,根据要求,填写企业名片——最后点击完成,即可成功切换成招聘者身份
相关推荐
BOSS直聘怎么去修改手机号
阅读量:71
如何把智联招聘切换为招聘者身份
阅读量:170
BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
阅读量:164
boss直聘怎么招聘员工?
阅读量:163
boss直聘增值服务协议该如何查看
阅读量:168
猜你喜欢
宝宝发型女孩
纯粹的近义词
孕妇烧心怎么办
傲然的近义词
怎么清理浏览器缓存
怎么做鱼好吃
杭州丝绸博物馆
赫拉防晒霜怎么样
慎重的近义词是什么
水培植物怎么养
猜你喜欢
中国农业博物馆
湖南省地质博物馆
脚后跟麻是怎么回事
怎么样去色斑
信用卡丢了怎么办
睡不醒发型
怎么日批
独特的近义词
上海自然博物馆门票
华中农业大学怎么样