问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启小米互传功能
2026-04-22 14:25:55
1、首先,打开小米12手机的设置,点击【连接与共享】选项进入。
2、然后,在连接与共享页面,点击【小米互传】进入。
3、最后,在小米互传页面,把【小米互传】功能开启即可!
相关推荐
红米手机如何进行小米互传
阅读量:166
小米手机之间如何互传
阅读量:172
红米手机中的小米互传怎样开启?
阅读量:54
小米12该怎么开启小米互传?
阅读量:40
小米11互传功能如何使用
阅读量:76
猜你喜欢
汕头旅游景点
邪气鞍座怎么获得
拉萨旅游攻略
广西旅游地图
旅游目的地
广东省旅游学校
宏宇陶瓷怎么样
搜狗浏览器怎么样
纳智捷怎么样
江西武功山旅游攻略
猜你喜欢
碗莲种子怎么种
指甲凹陷是怎么回事
香格里拉旅游
河南旅游年票
蚂蚁花呗怎么提升额度
精子不液化怎么治疗
广告策划怎么写
铜仁旅游
漯河旅游
htc手机怎么刷机