问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何开启互动通知功能?
2026-04-27 19:31:11
1、首先打开测测,在我的点击右上角的设置
2、进入之后,点击【消息设置】选项
3、最后打开【互动通知】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
测测软件如何打开互动通知提醒?
阅读量:174
快看怎么开启互动消息通知功能
阅读量:54
侧耳如何开启互动通知
阅读量:60
如何开启侧耳互动通知
阅读量:179
测测怎么开启互动通知功能?
阅读量:71
猜你喜欢
龙珠超什么时候更新
什么是三级分销
资金数额是什么意思
什么真好作文600字
言不由衷的意思
便宜的意思
什么食物可以降火
烦恼的意思
rock you什么意思
什么是长焦镜头
猜你喜欢
什么叫4p
kiyomi什么意思
斯巴达是什么意思
免签是什么意思
什么是连续梁
今年流行什么鞋子女
奥运会什么时候开始
blossom什么意思
沉湎的意思
体味的意思