问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何清除缓存?
2026-04-30 22:04:23
1、进入【淘特】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【通用】,详见下图所示;
4、点击【清除缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
拼多多现金树怎么换回来果树
阅读量:110
手机微信个人收款二维码怎么设置收款金额
阅读量:151
别人知道我的支付宝帐号密码。支付密码可以直接花我的钱吗
阅读量:49
如何开启工行手机银行的设备保护功能
阅读量:193
拼多多摇现金不能玩怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
b站是什么意思
什么是兄弟
gpu是什么意思
simon是什么意思
solo什么意思中文
什么是月子病
momo是什么意思
乙脑疫苗什么时候打
erp系统是什么
全套是什么
猜你喜欢
腰疼是什么原因
胆矾是什么
宫寒有什么症状
kol什么意思
watermelon是什么意思
carry什么意思
竭尽全力的意思是什么
桀骜不驯什么意思
course是什么意思
空调除湿是什么标记