问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多指纹支付
2026-04-27 10:31:51
1、在拼多多个人中心界面,点击多多钱包。
2、在多多钱包界面,点击设置。
3、在设置界面,关闭指纹支付。
4、出现选项,点击关闭指纹支付。
5、这样就关闭指纹支付成功。
相关推荐
拼多多绑卡怎么取消绑定
阅读量:127
拼多多支付密码如何设置
阅读量:122
拼多多0元支付怎么关闭
阅读量:103
拼多多怎么关闭指纹支付功能?
阅读量:101
拼多多免密支付在哪里关闭
阅读量:65
猜你喜欢
焖饭的做法大全
酸菜鱼的做法视频
牙疼怎么缓解
咖喱饭的做法
蜂蜜面包的做法
汤包的做法
电饭煲蛋糕的做法
豆腐汤的做法
蒜香骨的做法
红焖羊肉的家常做法
猜你喜欢
膏蟹的做法
腐竹怎么做好吃
虾子的做法
微信朋友圈怎么发文字
清蒸带鱼的家常做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
清炖排骨的做法
拂怎么读
耳鸣怎么快速消除
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办