问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么进行版本检测?
2026-05-02 20:31:11
1、需要在手机中找到并点击高途课堂APP。
2、在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、在APP设置界面中点击最下方关于高途。
4、在切换的界面点击第一个检查新版本就可以了。
相关推荐
高途课堂怎么进行版本检测
阅读量:131
ios16高途课堂怎么进行意见反馈?
阅读量:88
高途课堂怎么进行意见反馈?
阅读量:41
高途课堂怎么进行版本检测?
阅读量:138
高途课堂怎么意见反馈
阅读量:138
猜你喜欢
怎么注册apple id
淘宝运费怎么设置
大致的近义词
依附的近义词
产后怎么丰胸
厦门博物馆
礼仪常识
孕妇感冒喉咙痛怎么办
愣住的近义词
敬佩的近义词
猜你喜欢
感冒不能吃鸡蛋
重庆交通大学怎么样
怎么理财才能存钱
疖子是怎么引起的
五颜六色的近义词是什么
夏天感冒吃什么药
水滴石穿的近义词
今日头条极速版怎么赚钱
风热感冒症状
颤抖的近义词