问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎样切换语言
2026-04-23 14:05:59
1、打开中国联通APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击“多语言”选项;
3、在语言设置页面点击要切换的语言,
4、在弹出的提示窗中点击确定即可。
相关推荐
光影魔术手怎么调整图片旋转
阅读量:31
如何利用ps制作反转片效果
阅读量:69
如何在易企秀中修改文字字间距
阅读量:174
gimp通过加减乘除运算对图片进行叠加
阅读量:77
如何在PS中将老鹰图片中的眼睛变为红色?
阅读量:166
猜你喜欢
越狱什么意思
三方协议有什么用
sofa是什么意思
什么是铜版纸
客厅挂什么画好
抗维生素d佝偻病
喝什么茶降血压
栩栩如生的意思是什么
运动表
摆龙门阵是什么意思
猜你喜欢
御守盐是什么
养殖龙虾
人迹罕至是什么意思
网络营销是什么
frm是什么
在职教育是什么意思
桥牌是什么
customer是什么意思
股票pb是什么意思
稻田黄鳝养殖技术