问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何开启极简版?
2026-04-22 17:07:45
1、打开肯德基,点击下面的【我的】选项。
2、往下滑动手机屏幕,在“其他服务”中找到并点击【设置】按钮。
3、点击【字体放大 功能极简】右边的图标。
4、点击【切换到极简版】,这样就完成了。
相关推荐
肯德基app怎么开启极简版?
阅读量:107
如何开启极简待办每日提醒
阅读量:174
肯德基在哪极简版?
阅读量:30
极简待办如何开启每日提醒
阅读量:80
肯德基APP如何设置极简版?
阅读量:180
猜你喜欢
什么是磁通量
10万左右买什么车
什么是物流管理
取公积金需要什么材料
运动会通讯稿范文
广西三月三有什么活动
静电场知识点
红薯的功效与作用减肥
什么时间跑步最好
不知道为了什么
猜你喜欢
什么叫有机
醋三棱的功效与作用
什么叫新三板
一劳永逸什么意思
fack什么意思
运动减肥的方法
儿童运动服
姑娘果的功效与作用
茶叶的功效与作用
白茅根的功效与作用