问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95闲置网页设置开启个性化推荐?
2026-04-24 16:02:20
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择屏幕【隐私设置】图标,点击进入。
4、最后:
选择屏幕【个性化推荐】开启图标。
相关推荐
如何查看电脑屏幕尺寸和配置
阅读量:90
虚拟机怎么安装小红帽Linux系统?
阅读量:97
geforce experience扫描不到游戏 怎么解决
阅读量:141
黑色沙漠拍照怎么做动作
阅读量:86
axure如何制作记分器?
阅读量:72
猜你喜欢
挂号信怎么取
怎么转让群
男士烫发发型
东方雨虹防水怎么样
无穷无尽的近义词
高圆圆发型
头发上长虱子怎么办
咸阳博物馆
商量的近义词
怎么样瘦腿
猜你喜欢
在职证明怎么写
感冒咳嗽吃什么好的快
小孩感冒
夸奖的近义词
香丹清效果怎么样
麻烦的近义词是什么
感冒嗓子疼
一瞬间的近义词是什么
泄气的近义词
cs75怎么样