问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式怎么添加监护人
2026-04-23 10:46:45
1、进入APP设置,点击青少年模式裕戴。
2、页面跳转,再点击青少年模式监护迅杰人。
3、页面跳转,点击选择监护人。
4、选调随趴择监护人,再点击发送即可。
相关推荐
未成年微信付款监护人知道吗
阅读量:98
未成年无银行卡怎么微信实名认证
阅读量:102
微信未成年人怎么实名认证?
阅读量:176
未成年怎么开通微信支付
阅读量:126
小孩没有银行卡怎么绑定微信
阅读量:164
猜你喜欢
重油是什么
什么是文明礼仪
什么显示器好
西安有什么好吃的
cmos是什么
什么是diy
5月14日是什么日子
维生素ad滴剂
onu是什么
志愿者精神是什么
猜你喜欢
割礼什么意思
base什么意思
显卡是什么意思
除权除息是什么意思
mods是什么意思
有什么好看的日本动漫
羽毛球运动员
维生素e软膏
assistant是什么意思
jy是什么意思