问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教怎么刷课?
2026-04-22 14:23:27
1、 打开手机中的浏览器,如下图所示:
2、搜索进入智慧职教官网,如下图所示:
3、点击进入职教云页面,如下图所示:
4、进入专业课程页面后,点击观看视频教学课程即可,如下图所示:
相关推荐
怎样用职教云上网课
阅读量:59
学习通如何刷网课
阅读量:195
怎么写新生军训自我总结
阅读量:186
知到见面课怎么刷
阅读量:116
实训的意义和目的总结是什么
阅读量:26
猜你喜欢
充电宝怎么用
大便出血是怎么回事
微波炉怎么蒸鸡蛋
换挡拨片怎么用
怎么合并磁盘
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
卫生间漏水怎么处理
打嗝是怎么回事
情商低怎么办
我的世界仙人掌怎么种
猜你喜欢
薄荷怎么吃
手机银行怎么转账
我的世界命名牌怎么做
四喜丸子怎么做
论文页码怎么设置
股票的k线图怎么看
图片怎么加水印
永远用英语怎么说
快三怎么玩
飞鸽电动车怎么样