问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么关闭我的优品个性化服务
2026-04-30 06:15:06
1、打开米家APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的有品】。
3、进入我的有品,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
蚂蚁庄园老北京小吃答案
阅读量:100
华为手机如何选存储的音乐做铃声
阅读量:192
播种玉米如何施肥蚂蚁庄园
阅读量:162
如何在淘宝上玩领饲料游戏?
阅读量:123
《蚂蚁庄园》以下哪个是惊蛰时节的习俗?
阅读量:37
猜你喜欢
直播生活
10月26日是什么星座
如何治疗荨麻疹
电脑怎么重装系统xp
瘦马是什么意思
volte是什么功能
cny是什么货币
如何度过大学生活
蒜苔怎么腌制好吃
喉咙干燥是什么原因
猜你喜欢
玉林生活广场
注释怎么加
蓟县生活网
如何减肥瘦肚子
淘宝客佣金怎么设置
odt文件怎么打开
广州生活
生活万花筒
如何减少黑色素
生活方式病