问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫脑洞小说中如何关闭个性化广告和书籍推荐?
2026-04-22 03:02:05
1、手机上打开熊猫脑洞小说
2、点击我的选项
3、再点击设置
4、在设置界面中,点击隐私设置
5、进入隐私设置后,,就可以对个性化书籍和广告推荐右边开关进行关闭,就可以了
相关推荐
全民烧脑378关点击题目上方的鸭子怎么过关
阅读量:148
神武蛮熊血耐宠怎么加点
阅读量:70
支付宝APP的标签管理在哪里
阅读量:22
快音APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:80
搜狗输入法模糊音输入如何打开
阅读量:78
猜你喜欢
空调除湿是什么意思
什么是上升星座
千什么万什么
2000年是什么年
甲状腺是什么
电商是什么意思
自由基是什么
股票xd什么意思
什么是物联网
优柔寡断是什么意思
猜你喜欢
属龙和什么属相最配
短路是什么意思
朋友是什么排比句
合数是什么意思
学时是什么意思
什么车最贵
swot是什么意思
什么是便秘
急得什么填词语
1947年属什么生肖