问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置评论播报
2026-04-30 00:36:49
1、打开手机桌面上的快手直播伴侣APP。
2、点击右上角设置图标。
3、找到并点击语音播报设置一栏。
4、打开评论播报右侧开关即可。
相关推荐
快手直播伴侣如何开启悬浮窗显示弹幕
阅读量:176
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:133
快手直播伴侣怎么设置悬浮窗口
阅读量:123
快手直播伴侣怎么开启播报进场提醒?
阅读量:80
快手直播伴侣用户在哪设置软件录制清晰度?
阅读量:151
猜你喜欢
充气娃娃什么牌子好
狗狗冠状是什么症状
狗血是什么意思
味精是什么做的
长沙有什么好玩的
下家是什么意思
脖子上有痣代表什么
一般贸易是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
什么是传统文化
猜你喜欢
祈使句是什么
酒酿是什么
pc是什么意思的缩写
结婚八年是什么婚
三原色是什么
鸭子是什么意思
vis是什么意思
眼皮肿是什么原因
1959年是什么命
以马内利是什么意思