问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华硕商城app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:52:00
1、打开华硕商城app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入账户管理界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
OPPO商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:84
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
华硕商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
华硕商城怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:194
vivo商城怎么关闭个性化信息推荐
阅读量:192
猜你喜欢
公婆饼的做法
怀孕一个月怎么流产
堇怎么读
面膜的做法
冷面的做法
三明治的做法家常做法
小米电视怎么看电视直播
怎么样
蛋黄南瓜的做法
辞职报告怎么写
猜你喜欢
双皮奶做法
肉末粉条的家常做法
油麦菜怎么做好吃
对虾的做法大全
土豆的家常做法
腌鱼的做法
火鸡的做法
龟头炎怎么治疗
脂溢性皮炎怎么治
回收站删除的文件怎么恢复