问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买App怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 06:55:03
1、第一步:打开慢慢买App我的页面,点击【系统设置】选项进入!
2、第二步:在系统设置页面,点击【辅助功能】选项进入!
3、第三步:在辅助功能页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
慢慢买如何设置个性化推荐?
阅读量:152
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
阅读量:133
怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐
阅读量:104
惠买APP怎么样关闭个性化推荐
阅读量:160
慢慢买app如何关闭个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
翔升显卡怎么样
万达旅游
阿瓦隆洗发水怎么样
淘宝店铺地址怎么修改
暑假旅游攻略
如何折玫瑰花
cad如何打印
魔域新区怎么挤进去
肉苁蓉泡水
东方旅游
猜你喜欢
如何移民加拿大
点豆腐的卤水怎么做
眼袋大是身体哪里不好
鼻子黑头怎么办
如何炖牛肉
西北民族大学在哪里
产后如何收腹
agatha怎么读
怎么提升下载速度
如何教育调皮的孩子