问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物到哪快速关闭个性化内容推荐
2026-04-22 02:16:30
1、点开APP,选中个人中心的账户设置。
2、找到个性化内容推荐。
3、选中右侧的关闭即可。
1、1、点开APP,选中个人中心的账户设置。
2、找到个性化内容推荐。
3、选中右侧的关闭即可。
相关推荐
宝宝巴士到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:109
亚马逊购物到哪快速进行实名认证
阅读量:25
小红书到哪关闭个性化推荐
阅读量:38
亚马逊购物到哪快速设置海外购授权
阅读量:175
亚马逊购物到哪修改自己的个人账户名
阅读量:77
猜你喜欢
烩菜的做法
海参汤的做法
溜肉段的做法
理财是怎么赚钱的
特长怎么写有哪些
茄子豆角的家常做法
鸽子汤怎么炖最营养
脖子上长了小肉粒怎么回事
姜汤做法
耳鸣怎么办
猜你喜欢
甲醛超标怎么办
微波炉蒸蛋的做法
家常菜的做法大全家常炒菜
水豆腐的家常做法
虾粥的做法
炒饼的做法
鼻子堵塞不通气怎么办
奇变偶不变符号看象限怎么理解
茭白的做法
低保申请书怎么写