问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版考试宝典如何添加科室?
2026-05-02 22:48:33
1、
打开基本信息页面
打开安卓版考试宝典的个人中心,点击头像。
2、
打开设置科室页面
打开安卓版考试宝典的基本信息页面,点击科室。
3、
添加科室
打开安卓版考试宝典的设置科室页面,添加科室即可。
相关推荐
安卓版考试宝典如何添加毕业时间?
阅读量:132
安卓版考试宝典如何添加职业?
阅读量:121
安卓版考试宝典如何设置职称?
阅读量:21
安卓版马蜂窝如何添加游记?
阅读量:20
安卓版考试宝典如何修改性别?
阅读量:169
猜你喜欢
血糖偏高怎么办
林瑞阳为什么满头白发
本命年为什么要穿红
老公用英语怎么说
busy怎么读
炒腊肉的家常做法
笨鸡的做法
胃疼怎么办
芒果冰淇淋的做法
智齿发炎肿痛怎么办
猜你喜欢
公积金怎么提取
鸡蛋怎么做好吃
揩怎么读音
砼怎么读
为什么现在人欠钱不怕被起诉
花卷怎么做
人保车险怎么样
耳机左右怎么分r l
鱼香鸡丝的家常做法
亢怎么读