问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超神清理如何设置个性化广告推荐?
2026-04-22 07:37:45
1、第一步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化广告推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何设置小影的个性化广告推荐?
阅读量:134
美图秀秀如何设置个性化广告推荐
阅读量:178
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
阅读量:184
快豹清理如何设置个性化广告推荐?
阅读量:72
天翼超高清个性化推荐在哪里开启
阅读量:26
猜你喜欢
闪点是什么意思
臀部疼痛是什么原因
宫颈筛查是检查什么
什么东西养胃
什么是拟人句
鸡精是什么做的
c4驾驶证能开什么车
双开是什么意思
孕酮是什么
wtf什么意思
猜你喜欢
宋慈被尊为世界什么鼻祖
外蒙古什么时候独立的
田鸡是什么
水利局是什么单位
mf是什么意思
智齿是什么
sunday是什么意思
生理盐水是什么
梅毒是什么
rpg是什么意思