问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医APP如何联系在线客服
2026-05-05 06:51:53
1、首先,打开掌上华医软件,点击界面右下【我的】选项。
2、然后,点击界面上的【在线人工咨询】选项。
3、最后,界面输入要咨询具体内容,来进行发送即可。
相关推荐
掌上华医APP怎样修改登录密码?
阅读量:185
掌上华医APP如何查找关于华医
阅读量:154
掌上华医APP如何得学分?
阅读量:39
掌上华医APP如何申请注销?
阅读量:105
掌上华医APP如何检测版本
阅读量:62
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么下载
韩语怎么办
小孩体质差怎么调理
河北师范大学怎么样
王鸥刘恺威是怎么回事
三星手机怎么下载软件
鼠标侧键怎么设置
怎么学习好
京润珍珠面膜怎么样
惊蛰怎么读
猜你喜欢
淘宝怎么申请换货
怎么申请淘宝小号
接地线怎么接
脱肛是怎么回事
秋季腹泻怎么治疗
季节性过敏怎么办
dnf分解机怎么修理
鼠标坏了怎么修
借方和贷方怎么区别
蛋白尿怎么治疗