问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓翻译官如何查看用户隐私协议?
2026-04-22 19:44:06
1、首先:
我们点击安卓翻译官进入软件界面;
2、第二步:
点击界面右下角的【我的】图标进入;
3、第三步:
点击界面里的【用户隐私协议】选项进入后即可查看。
相关推荐
安卓版订单来了如何查看隐私协议?
阅读量:115
安卓翻译官如何联系在线客服?
阅读量:164
安卓版带带陪玩如何查看隐私协议?
阅读量:154
安卓版天猫养车如何查看隐私协议?
阅读量:113
安卓翻译官如何进入问题反馈?
阅读量:140
猜你喜欢
开塞露怎么用便秘
怎么保养卵巢
手心痒是怎么回事
排卵期是怎么算的
写小说怎么赚钱
lol怎么看隐藏分
笔记本怎么锁屏
个人工作计划怎么写
husband怎么读
眼影怎么画好看
猜你喜欢
皮鞋磨脚怎么办
万家乐壁挂炉怎么样
网盘怎么用
怎么进bios
word怎么画线条
康乃馨怎么做
手上的茧子怎么去掉
经常掉头发怎么办
修眉刀怎么用
欧派橱柜怎么样