问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱app如何归档完成的存钱计划
2026-04-25 06:24:40
1、进入手机主屏幕上,点击【懒猫存钱】app。
2、在首页,滑动已归档计划至左侧。
3、点击【归档】
4、跳出窗口,点击【确定】,即可归档此存钱计划,完成本次操作。
相关推荐
懒猫存钱在哪里查看汇率调整?
阅读量:28
懒猫存钱在哪里查看资产账户?
阅读量:39
懒猫存钱在哪里设置存钱封面?
阅读量:97
懒猫存钱在哪里查看更多作品?
阅读量:34
懒猫存钱在哪里查看货币单位?
阅读量:188
猜你喜欢
卷发棒怎么用
血压高怎么降压
九阳豆浆机怎么用
血压偏高怎么办
个人简介怎么写
篮球用英语怎么说
肚子胀气是怎么解决
微信群怎么设置管理员
卫生棉条怎么用
我的世界怎么驯服猫
猜你喜欢
落枕怎么办简单快速的有效方法
腊鸡怎么做好吃
茶叶蛋怎么煮
七彩神仙鱼怎么养
阴囊潮湿是怎么回事
电脑怎么清理c盘
七彩虹显卡怎么样
机油加多了会怎么样
大牙松动怎么办
爽肤水怎么用