问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何隐藏自己的简历?
2026-04-24 21:20:23
1、打开boss直聘APP,点击我的进入。
2、进入设置里,如下图所示。
3、选择隐私设置进入。
4、在对boss隐藏简历里打开。
5、开启后,你的简历就不会被boss直聘招聘者搜索到。
相关推荐
河南全省防汛救援电话是多少
阅读量:71
美容师资格证书的等级划分、申报与考试问题
阅读量:100
百度网盘安卓版怎么显示隐藏空间
阅读量:21
生活感是如何流失的
阅读量:194
瑞丽有哪些美景
阅读量:81
猜你喜欢
科学减肥方法
发型搭配软件
秋刀鱼怎么做好吃
尖子攻略 电视剧
茶馆简介
巽寮湾攻略
罗平旅游攻略
穴位减肥
东江湖旅游攻略
蛋白粉减肥
猜你喜欢
北京简介
红烧罗非鱼的做法
穷游攻略
乌龙茶能减肥吗
中原工学院怎么样
健康之路减肥
风云三国2.8攻略
阿米尼电动车怎么样
时尚搭配
tr90是什么减肥产品