问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GRE3000词APP怎么开启个性化推荐机制
2026-04-23 11:36:20
1、打开GRE3000词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开学习设置。见下图
4、进入设置页面,点开开启个性化推荐机制按钮。见下图
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐机制?
阅读量:180
齐家如何关闭开启个性化推荐机制
阅读量:121
小红书怎么开启个性化推荐机制?
阅读量:56
GRE3000词APP怎么开启背词自动发音
阅读量:94
GRE3000词APP怎么修改背词巩固方式
阅读量:110
猜你喜欢
苹果5s怎么越狱
千分尺的读数方法
格式刷怎么连续用
肺不张的治疗方法
怎么截屏图片
最好吃的巧克力
怎么制作幻灯片步骤
扁平足的矫正方法
怎么唱歌好听打开嗓子
别克昂科拉怎么样
猜你喜欢
嗓子疼怎么办最简单的方法
清炖羊肉怎么做好吃
猪皮怎么做好吃
小米手机质量怎么样
喉咙痛咳嗽怎么办
看盘方法与技巧大全
显卡内存怎么看
蜂蜜真假鉴定方法
手上长小水泡怎么回事
你好英文怎么写