问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭WLAN环境下自动升级客户端
2026-04-22 10:58:30
1、解锁手机,点击【京东】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的页面点击设置按钮;
4、进入账户设置界面,点击【通用】;
5、关闭【WLAN环境下自动升级客户端】。
相关推荐
京东如何关闭WLAN环境下自动播放视频
阅读量:48
手机京东怎么开启WLAN自动升级客户端功能?
阅读量:142
京东怎么关闭WLAN环境下自动播放视频
阅读量:153
京东中怎么关闭wlan环境下自动升级的功能
阅读量:142
京东app怎么关闭WLAN环境下自动播放视频
阅读量:191
猜你喜欢
同质化是什么意思
9月开什么花
什么是普通住宅
斗志昂扬的意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
广袤无垠的意思
谁主沉浮什么意思
受控文件是什么意思
home是什么意思
serum是什么意思
猜你喜欢
羊和什么生肖相冲
鳞次栉比的意思
梦幻西游什么职业好玩
商用烤箱什么牌子好
偏心的意思
居安思危戒奢以俭的意思
果丹皮是一种什么制品的零食
computer是什么意思
什么是口角炎
坍塌的意思