问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查到搜狗输入的版本
2026-04-24 20:34:17
1、进入App后点击右下方的【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、往下滑找到【关于】点击后面的小箭头进入。
4、进入后便可以看到关于App 的版本了。
相关推荐
怎么进行自媒体热点分析?有什么技巧存在吗?
阅读量:93
新入职的职场小白需要注意那几点?
阅读量:81
怎么将PPT、TEXT文件转化为DOC文件
阅读量:49
win10自带的过滤器筛选文件怎么使用
阅读量:45
怎样批量取消单元格中的上下标?
阅读量:130
猜你喜欢
江西旅游地图
梵蒂冈旅游
凉拌海蜇
魔兽世界怎么幻化
广州怎么去香港
旅游小姐
金利来钱包怎么样
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
景区规划
我可以抱你吗
猜你喜欢
西双版纳旅游地图
节育环怎么取
孕妇可以吃海带
网络广告的特点
面向对象的特点
凉拌素鸡
南宁旅游团
金马旅游
陈百强怎么去世的
无锡有哪些旅游景点