问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5i怎样开启通知亮屏提示
2026-04-23 21:45:10
1、第一步,进入设置,点击
通知
。
2、第二步,点击
更多通知设置
。
3、第三步,点击
开启通知亮屏提示
。
相关推荐
华为手机如何设置通知栏
阅读量:125
华为nova4如何设置手机主题
阅读量:68
华为mate30锁屏签名什么意思有啥用?
阅读量:194
华为手机播报锁屏提示怎样设置
阅读量:99
荣耀50手机怎么设置杂志锁屏
阅读量:181
猜你喜欢
水煮鱼的鱼片怎么切
怎么打印cad图纸
奔腾b70口碑怎么样
大话西游手游怎么赚钱
毛毯怎么洗
小孩营养不良怎么办
硝化细菌怎么用
小米手机质量怎么样
温度计碎了怎么办
色盲怎么办
猜你喜欢
小孩吓着了怎么叫魂
东风本田怎么样
微商怎么加好友
金领冠的奶粉怎么样
柠檬面膜怎么做
宝墨园怎么去
chloe怎么读
衣服的拼音怎么写
微信好友删除怎么找回
肚脐下面疼是怎么回事