问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何关闭广告推送?
2026-04-25 11:35:04
1、首先,打开小豆苗app。
2、然后,点击“我的”。
3、然后,点击右上角的设置按钮。
4、接着,点击进入隐私设置。
5、然后,点击个性化内容推荐按钮。
6、此时,该按钮已被关闭。
相关推荐
太子参虫草花汤的做法
阅读量:66
老人移位车 病人护理车 安装教程
阅读量:168
松茸的营养价值及功效与作用
阅读量:113
皮脆肉酥的香酥鸭的做法
阅读量:50
开阳有什么好玩的景点
阅读量:33
猜你喜欢
头晕目眩是什么意思
三姓家奴是什么意思
eta是什么意思
考试祝福语简短4字句
定向招生是什么意思
垂头丧气的意思是什么
结婚十周年祝福语
foreign是什么意思
相机调控是什么意思
暖男是什么意思
猜你喜欢
decade什么意思
一叶障目不见泰山的意思
恍惚是什么意思
父亲节送什么礼物好呢
绿卡是什么意思
给朋友的祝福语
诡计多端的意思
送小孩子什么礼物好
nba的意思
什么姿势女的最爽