问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何设置收货地址
2026-04-24 18:10:13
1、首先,点击首页中的“我的”。
2、然后,单击上方的“设置”。
3、再点击“收货地址”。
4、接着,输入姓名和电话信息。
5、再输入地址类信息。
6、最后,点击“保存”即可完成。
相关推荐
汽车在高速路上没电了怎么办
阅读量:58
上班族宝妈怎么喂奶
阅读量:132
天天象棋新版本70关过关攻略
阅读量:45
开启opporeno5pro密码本怎么操作
阅读量:135
三晶S400G3变频器用户手册:[3]
阅读量:153
猜你喜欢
dnf时装搭配
红烧牛肉面的做法
怎么看电脑屏幕尺寸
鹿血怎么吃
被毒虫咬了怎么办
喜讯怎么写
生化危机3攻略
梦幻西游衣冠古丘攻略
运动减肥方法
mat文件怎么打开
猜你喜欢
减肥保健品
御泥坊的产品怎么样
七夕节用英语怎么说
狮子头金鱼怎么养
稼怎么组词
红烧羊肉的做法视频
减肥中药配方大全
天堂之门怎么做
蔓越莓胶囊怎么吃
白云山旅游攻略