问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为日历使用佛历历法?
2026-04-21 23:41:37
1、打开【华为日历】,点击【菜单】。
2、进入【菜单】页面,点击【设置】。
3、进入【设置】页面,点击【其他历法】。
4、进入【其他历法】页面,点击【佛历】,则可成功设置华为日历使用佛历历法。
相关推荐
妈妈网孕育软件用户的手机号如何更换?
阅读量:27
微信怎么设置显示地区
阅读量:24
em.mo了是什么梗
阅读量:157
realme真我v11关机方法
阅读量:105
UC浏览器电话权限设置怎么关闭?
阅读量:135
猜你喜欢
tb是什么牌子
平安易贷怎么样
2月份工资怎么算
tvoc是什么
退休生活
高清性色生活片
远景怎么样
去新加坡打工怎么样
kol是什么意思啊
生活因什么而精彩
猜你喜欢
夫妻生活网
如何做好会议记录
如何订机票
ph值是什么意思
word如何制作表格
勃起不坚如何调理
生活照
如何写文献综述
若不是你突然闯进我生活
晒伤后如何快速美白