问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么清除缓存空间
2026-04-23 15:04:30
1、
选择我的
在APP首页中点击右下角我的选项。
2、
选择设置
点击左上方设置的图标进入。
3、
选择清除缓存
在设置中点击清除缓存的选项。
4、
确认清除缓存
系统弹出清除缓存成功的提示即可。
相关推荐
英菲尼迪QX60后排座椅怎么使用
阅读量:20
创作热情的消退如何解决?
阅读量:188
抽油烟机突然不启动的原因与解决办法!
阅读量:191
怎么下载安装Skype语音软件
阅读量:34
如何正确吃药?
阅读量:189
猜你喜欢
苋怎么读
为什么我这么快射
洋姜怎么吃
车厘子怎么保存
传记怎么写
嗓子疼怎么办最简单的方法
资源管理器怎么打开
怎么变帅
凉面条的做法
海参的简单做法
猜你喜欢
珀莱雅护肤品怎么样
为什么网速慢
直角三角形斜边怎么算
哈密瓜怎么切
无犯罪记录证明怎么开
委托书怎么写
百合怎么做好吃
楼兰遗址为什么不能去
生源地怎么填
红烧茄子怎么做