问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app在哪里新增地址
2026-04-22 00:43:46
1、手机里打开永辉生活app
2、在主界面,点击右下方【我】
3、如图界面,再点击【地址管理】
4、点击之后,跳转页面后,在下方就可以进行新增地址
相关推荐
百度怎么添加收货地址,在哪里?
阅读量:185
拼多多签到提醒在哪里关闭
阅读量:147
华为手机设置定时开关
阅读量:169
拼多多怎么开启拼小圈照片自动整理功能
阅读量:193
淘宝如何设置拍卖
阅读量:44
猜你喜欢
血压偏高怎么办
mr先生英文怎么读
火箭怎么画
土豆丝怎么切
海参崴怎么读
甲胎蛋白偏高怎么办
卷心菜怎么做好吃
大姨妈来了怎么办
史莱姆怎么做
怎么申请微信号
猜你喜欢
皮肤过敏红痒怎么办
香辣虾怎么做
纤纤擢素手怎么读
个人所得税app怎么退税
vegetable怎么读
电脑远程控制怎么弄
怎么把图片上的字去掉
多少钱用英语怎么说
淡奶油怎么做
海鸥手表怎么样