问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启免打扰模式?
2026-05-12 04:04:23
1、首先打开手机里的知乎;
2、然后点击右上角箭头所示的设置;
3、在弹出来的页面点击全局推送通知设置;
4、最后在详细的页面开启免打扰模式即可。
相关推荐
知乎APP怎样开启免打扰模式
阅读量:177
怎么开启知乎免打扰模式
阅读量:138
知乎怎么开启免打扰模式
阅读量:160
知乎怎么开启免打扰模式?
阅读量:88
知乎如何开启免打扰模式
阅读量:52
猜你喜欢
可以空腹吃香蕉
怎么送q币
说明文的特点
深圳市旅游景点大全
stp文件怎么打开
东太行景区
愤怒的小鸟攻略
大专生可以考研吗
怎么辨别奶粉真假
微信付款怎么付
猜你喜欢
我尝一下可以吗 小说
孕妇可以吃猴头菇吗
庄河旅游
旅游风景
眼影怎么画好看
山东旅游景点大全景点排名
东风标致408怎么样
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
培训经历怎么写
人流后多久可以出门