问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何清除缓存
2026-05-04 21:07:05
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“通用”选项,点击进入
3、在通用页,点击“清除缓存”即可
相关推荐
放开那三国3如何更换时装
阅读量:79
怎样选择好点的雪地轮胎呢?
阅读量:70
Excel快速输入内容包含开头结尾不变,中间变
阅读量:129
敬胜怠,义胜欲;知其雄,守其雌. 具体是什么意思
阅读量:74
汽车油漆调色技术电子教程下载
阅读量:81
猜你喜欢
客厅怎么装修
惠而浦热水器怎么样
薄饼怎么做
怎么清理c盘空间
运气差怎么办
怎么修改密码
饥荒代码怎么用
打印机怎么设置
头晕眼花是怎么回事
富德生命人寿怎么样
猜你喜欢
老年人手抖是怎么回事
眼睛老花怎么办
腿麻是怎么回事
亚克力板怎么切割
心慌怎么办
新三板怎么交易
头痛怎么办快速缓解
cookies怎么读
苹果id怎么解锁
水培绿萝怎么养