问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何点外卖
2026-04-26 03:13:35
1、点击搜索框
打开云闪付APP,点击上方的【搜索框】。
2、点击云外卖
输入外卖搜索,点击【云外卖】进去。
3、选择商品
选择一个商品。
4、点击去结算
进入页面后,点击【去结算】即可。
相关推荐
如何在支付宝使用饿了么点外卖
阅读量:58
支付宝收款风控解除方法?
阅读量:161
经常做噩梦怎么办?用催眠轻松搞定
阅读量:65
怎么用微信线下支付
阅读量:110
京东收银商户怎么开通
阅读量:30
猜你喜欢
sup是什么意思
心猿意马是什么意思
2005年是什么年
柳条像什么
brush是什么意思
ug是什么
天花是什么病
履约保函是什么意思
电磁炉用什么锅
什么的鼓励
猜你喜欢
kkp什么意思
小便出血是什么原因
建成区是什么意思
什么是体外受精
卡介苗是什么
安全码是什么
4月有什么节日
pe是什么
nut是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好