问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone4s出现方框解决
2026-04-22 00:14:27
1、双击iPhone4s的设置
2、滑动到“通用”双击
3、双击“辅助功能”
4、移动到最底部双击“辅助功能快捷键”
5、双击“切换控制”(打钩)
相关推荐
苹果手机拿起手机亮屏在哪里可以设置
阅读量:36
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
阅读量:92
苹果13铃声设置方法
阅读量:97
ios13更改微信提示音
阅读量:122
如何设置iOS 14特有的时钟小组件?
阅读量:127
猜你喜欢
园丁是什么意思
八十八打一成语是什么
次元是什么意思
什么杀毒软件好用
ad什么意思
桀骜不驯什么意思
新加坡有什么特产
mess是什么意思
信任是什么
硒鼓是什么
猜你喜欢
什么是蛋白质
enabled是什么意思
齐白石擅长画什么
教师是什么
1965年属什么
诈尸是什么意思
法令纹深代表什么
什么是甲状腺
党的生命是什么
得过且过是什么意思