问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机软件闪退怎么修复
2026-04-22 13:45:12
1、在电脑上下载XY苹果助手,下载完后点击打开
2、将手机与电脑连接
3、点击页面上的修复闪退
4、最后选择要修复的软件,修复完成后就可以了
相关推荐
苹果手机怎么恢复
阅读量:89
苹果手机怎么调整手电筒亮度
阅读量:40
苹果手机乘号在键盘上怎么打
阅读量:152
iphonex充电没反应怎么办
阅读量:91
规范解答高考历史41题的四个步骤
阅读量:53
猜你喜欢
null文件怎么打开
遮蔽的近义词
品尝的近义词
尼克杨发型
小儿感冒药
发誓的近义词
卢浮宫博物馆
洛阳民俗博物馆
怎么发链接
太平公主怎么死的
猜你喜欢
中华航天博物馆
玉米粒怎么剥
国家博物馆开放时间
刘诗诗发型图片
沈阳理工大学怎么样
贝克汉姆发型
怎么学好地理
感冒咳嗽吃什么药
怎么爱你都不够
发型的设计