问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何停用讯飞输入法游戏键盘
2026-04-23 08:50:18
1、打开讯飞输入法APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击【工具中心】。
3、进入工具中心,点击游戏键盘右侧的【查看】。
4、进入游戏键盘详情页面,点击【停用】即可。
相关推荐
OPPO如何关闭三指上滑分屏
阅读量:38
怎样用阅读器听书
阅读量:138
哈利波特魔法觉醒哈利卡组推荐
阅读量:78
华为p40pro怎么升级鸿蒙
阅读量:166
三国志战略版怎样升级军舍
阅读量:67
猜你喜欢
cf怎么设置全屏
怎么修改照片底色
梦见猫是什么预兆
如何开家政服务公司
cbd是什么意思
南昌生活网
购车发票丢失怎么办
在网上如何赚钱
我们的生活充满阳光歌词
阳光生活
猜你喜欢
野兔子肉怎么做好吃
苹果4s如何刷机
如何包装礼物
保圣太阳镜怎么样
如何炒黄金
如何设计网站
南康生活网
大众朗境怎么样
完美保健品怎么样
生活部