问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看电视直播
2026-04-24 17:37:31
1、打开万能遥控app。
2、点电视节目。
3、点频道。
4、看到顶部有卫视、央视、高清等板块。
5、以CCTV1为例,点击CCTV—1综合。
6、点击播放按钮即可观看电视直播。
相关推荐
男孩多怎么发朋友圈
阅读量:152
华为荣耀v10相机怎么设置
阅读量:46
安装污水提升器发现有污水倒灌现象解决方法
阅读量:44
如何设定目标:[3]目标设定的原则
阅读量:182
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:140
猜你喜欢
轻松减肥
拔火罐可以减肥吗
东北旅游攻略
怎么说话好听
醋泡黑豆的减肥功效
新轩逸怎么样
玉兰墙纸怎么样
ppt背景怎么做
草图大师怎么渲染
红烧茄子怎么做
猜你喜欢
楠溪江旅游攻略
月经期间减肥
快手怎么录长视频
云冈石窟攻略
密室逃脱1攻略
服装搭配软件
减肥广场舞
短裤搭配
减肥集训营
男士发型设计与脸型搭配