问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿柴记账怎么绑定手机号
2026-04-26 20:40:54
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【头像图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【手机号】点击完成即可。
相关推荐
《阿柴记账》怎么设置自动记账
阅读量:160
阿柴记账怎么开启记账提醒
阅读量:44
松鼠记账怎么绑定手机号
阅读量:32
松鼠记账怎么绑定手机号
阅读量:80
阿柴记账怎么新建定时记账
阅读量:87
猜你喜欢
悌怎么读
铊怎么读
騳怎么读
丿怎么读
企业基本情况怎么写
lolfps低怎么办
思密达怎么吃
横线怎么打出来
怎么解压
駹怎么读
猜你喜欢
肚子痛怎么回事
假音怎么练
刘禅怎么死的
低血糖是怎么回事
微店怎么开
大花蕙兰怎么养
高度近视眼怎么恢复
马克华菲怎么样
怎么能让胸变大
下巴长痘怎么办