问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app怎么记录招商银行转账?
2026-04-22 06:54:40
1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在转账页面点击【转出账户】,选择【招商银行】,输入金额点击【完成】即可。
相关推荐
怎么开启柠檬记账【显示转账记录】?
阅读量:79
《好好记账》app如何记录支付宝转出?
阅读量:113
柠檬记账如何开启显示转账记录
阅读量:56
怎么关闭柠檬记账【显示转账记录】?
阅读量:152
怎样关停柠檬记账显示转账记录
阅读量:139
猜你喜欢
宝沃汽车怎么样
西兰花怎么炒
辣子鸡怎么做
怎么追女孩子
怎么找工作
蝴蝶结怎么系
椰子怎么打开
麦片怎么吃
布林线怎么看
怎么买特价机票
猜你喜欢
chess怎么读
穿成大佬姨娘怎么破
小肚子隐隐作痛怎么回事
黄鳝怎么杀
minute怎么读
生菜怎么做好吃
磁盘被写保护怎么解除
创业计划书怎么写
dnf勋章怎么获得
rar文件怎么解压