问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机打开AI字幕的操作步骤
2026-05-08 14:16:39
1、先打开手机点击进入设置,点击【智慧助手】。
2、然后,点击打开【智慧语音】。
3、最后,在智慧语音页面里,选择AI字幕打开即可。
相关推荐
安卓版每日英语听力如何注销账号?
阅读量:176
讯飞输入法如何关闭用户体验改进计划
阅读量:181
微博国际版怎么设置图片浏览质量为高清
阅读量:91
小米阅读怎样设置长按文字划线
阅读量:183
怎么取消知乎双击赞同快捷方式?
阅读量:164
猜你喜欢
湖北省旅游
做微商怎么加人
cad怎么计算面积
雅思多少分可以出国
孕妇可以吃灵芝吗
新媒体的特点
回迁房可以买卖吗
平安保险工作怎么样
旅游必备
电脑充不上电怎么回事
猜你喜欢
十一旅游
自助旅游
任务书怎么写
物业上岗证怎么考
商丘师范学院怎么样
旅游专业
郴州旅游
杭州市旅游景点
c照可以开什么车
福建有什么旅游景点