问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎么查个人体检报告
2026-04-28 03:25:38
1、首先打开APP,在主页点击家人必查进入;
2、然后在新的界面点击我的报告进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击体检报告查询右侧的【立即查询】。
相关推荐
如何在手机上查询自己的体检报告
阅读量:171
如何查到自己的所有体检记录
阅读量:100
体检报告怎么查询
阅读量:63
手机怎么查看自己的所有体检记录
阅读量:155
体检报告怎么查询
阅读量:97
猜你喜欢
如何踩水
江淮汽车质量怎么样
ps是什么意思
word如何加密
candy是什么意思
生活需要作文
耗油怎么使用
密保忘了怎么办
窗帘价格怎么计算
连云港生活百事通
猜你喜欢
哈弗m4怎么样
生活作文
空调如何加氟
水肿型肥胖怎么减肥
求生之路2地图怎么用
如何打好篮球
创世中文网怎么样
我放荡的生活
榴莲不能和什么一起吃
财务规划怎么写