问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开手机的内核版本
2026-05-03 05:49:01
1、第一步:在荣耀手机的桌面,点击“设置”进入,如图所示.
2、第二步:点击“关于手机”进入,如图所示.
3、第三步:即可查看该设备内核版本,如图所示.
相关推荐
一键获得r5手机ROOT权限的攻略
阅读量:118
静读天下怎么开启双页面布局
阅读量:76
魅族18在哪关闭桌面悬浮球
阅读量:169
SP_Flash_Tool工具的使用
阅读量:48
android手机ftp上传下载文件功能同步视频照片
阅读量:140
猜你喜欢
手心发热怎么回事
感冒打喷嚏流鼻涕
给予的近义词
儿童发型视频
感冒药品牌
口罩怎么做
关注的近义词
头发多的女生适合什么发型
来月经腰疼怎么办
东张西望的近义词
猜你喜欢
感冒药成分
怎么样才能快速减肥
不来月经怎么调理
牙痛怎么快速止痛药
发型设计男
编者按怎么写
尊重的近义词
五光十色的近义词
怎么领结婚证
itunes怎么读