问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置公开我的收藏
2026-05-03 04:32:08
1、点开小红书设置页,打开“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,点开“我的收藏”设置页。
3、在我的收藏设置页,将“公开我的收藏”选项点亮即可。
相关推荐
小红书如何公开我的收藏笔记
阅读量:128
小红书我的收藏怎么公开
阅读量:131
小红书如何公开我的收藏关闭
阅读量:23
小红书怎么公开我的收藏
阅读量:176
小红书怎么关闭公开我的收藏
阅读量:129
猜你喜欢
电脑开机密码怎么设置
欠钱不还怎么办
煎豆腐的家常做法
阙怎么读
反复发烧是怎么回事
排骨山药汤的做法
个人简历怎么写
小孩咳嗽怎么治最有效
葱花饼的做法视频
apple id密码忘了怎么办
猜你喜欢
墨鱼排骨汤的做法
山楂酱的做法
干煸茧蛹的做法
怎么瘦腿
嵌怎么读
花蛤的做法大全
营养粥的做法
马桶堵了怎么办
闾怎么读
棘怎么读