问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖果app如何开启青少年模式?
2026-05-09 11:20:44
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】图标;
3、第三步:
选择界面中的【青少年模式】选项在输入密码后设置。
相关推荐
糖果如何开启青少年模式
阅读量:112
芒果TV app如何开启青少年模式?
阅读量:112
抖音APP如何开启青少年模式
阅读量:66
得物APP如何开启青少年模式
阅读量:157
油果APP如何开启青少年模式?
阅读量:141
猜你喜欢
a是什么单位
等电位是什么意思
5452830代表什么意思
啪啪啪什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
眼睛散光是什么症状
上皮细胞是什么意思
什么的池塘
paper是什么意思
诺氟沙星胶囊治什么
猜你喜欢
屁多是什么病的前兆
和彩云是什么
什么是投资
3月25日是什么星座
轭是什么意思
5w1h是什么意思
gate是什么意思
兵马俑是什么
朱顶红什么时候开花
kj是什么意思