问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何关闭学浪APP个性推荐功能
2026-04-24 03:49:35
1、
选择右下角“我的”,点击右上角“设置”
2、
选择“个性化推荐”
3、
关闭“个性化推荐”即可
相关推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
学浪APP怎么开启系统通知
阅读量:31
学浪app怎么申请入驻?
阅读量:106
学浪app怎么注销账号?
阅读量:73
学浪app怎么清除缓存
阅读量:38
猜你喜欢
hat是什么意思
打嗝是什么原因
饥不择食是什么意思
1987年属什么
噗嗤是什么意思
万金油是什么意思
期货是什么意思
什么东西越热越爱出来
means是什么意思
volvo是什么车
猜你喜欢
mba是什么意思
预科班什么意思
属兔和什么属相最配
1月29日是什么星座
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
卒是什么意思
发出商品属于什么科目
什么伴我成长作文
澄面是什么面粉
壁垒是什么意思